Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 1.8-2.8 97- VW Passat Skoda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224742 |
| Толщина внутренней накладки | 19.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Высота внешней накладки | 74.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,2 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 210 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


