Гальмівні колодки дискові перед. Audi A3/Seat Leon/Skoda Fabia/VW Bora/Golf IV/V/VI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224740 |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Fox, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,7 |
| Толщина (мм) | 19,8 |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴


