
Без датч. Гальм.колодки диск. VW Passat 96-99 1,6-1,9TDI
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 224739
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
без датч. Гальм.колодки диск. VW Passat 96-99 1,6-1,9TDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224739 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 117.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,5 |
| Толщина (мм) | 19,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

