
К-кт перед. гальм. колодок Seat/VW Arosa,Fabia,Lupo,Polo 95-
883 ₴
- В наличии
- Код: 224737
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Seat/VW Arosa,Fabia,Lupo,Polo 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224737 |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.3 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 142.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 142.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Polo, Lupo, Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,2 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴

