Колодки диск.перед.VW T4 01- без датчика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224736 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.32 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,5 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴


