Гальмівні колодки P VW Golf III/Vento 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224733 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.3 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 142.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 142.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,2 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴


