Гальмівні колодки дискові зад. VAG T4 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224732 |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 94.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,4 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴


