Гальмівні колодки дискові перед. VW Transporter 1.9-2.5/D 90-95 15"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224731 |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 79.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 128 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,2 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴


