Гальмівні колодки перед. Audi 100 91-94, A6 94-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224729 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,2 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 210 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


