К-кт перед. гальм. колодок VAG 80/A4/Cabriolet/Chery Tiggo, Amulet, Fora
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224725 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 119.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Coupe, Corrado, A4, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,6 |
| Толщина (мм) | 19,4 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


