Гальмівні колодки MAN TGE VW Amarok, Crafter 2.0/2.0D/3.0D 12.10-
1 704 ₴
- В наличии
- Код: 2247153
Гальмівні колодки MAN TGE VW Amarok, Crafter 2.0/2.0D/3.0D 12.10-В наличии
1 704 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки MAN TGE VW Amarok, Crafter 2.0/2.0D/3.0D 12.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2247153 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴

