
Тормозные колодки передние Audi Q7 (01.15–, 2247146)
2 558 ₴
- В наличии
- Код: 2247146
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормозные колодки 2247146 для Audi Q7 (01.15–) обеспечивают надежную и эффективную работу тормозной системы. Изготовлены из высококачественных материалов, они гарантируют стабильное торможение, долгий ресурс и отсутствие преждевременного износа.
Установка колодок простая и быстрая, подходит для замены старых или изношенных деталей без дополнительных модификаций. Колодки обеспечивают равномерный контакт с тормозным диском, стабильность управляемости и безопасное торможение.
Использование оригинальных или качественных аналогов повышает безопасность вождения, минимизирует шум и вибрации при торможении, а также продлевает срок службы тормозной системы Audi Q7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q7 |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2247146 |
| Состояние | Новое |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 88.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 214.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴

