Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 02- Porsche Cayenne 02-
1 566 ₴
- В наличии
- Код: 2247129
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 02- Porsche Cayenne 02-В наличии
1 566 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 02- Porsche Cayenne 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2247129 |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 209.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 94.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴

