
Колодки гальмівнi перед. Audi A3 Seat Leon, Leon Sc, Leon St Skoda Octavia Vw Golf Alltrack, Golf Sportsvan,
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 2247119
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi перед. Audi A3 Seat Leon, Leon Sc, Leon St Skoda Octavia Vw Golf Alltrack, Golf Sportsvan, Golf Vii 1.0-2.0D 08.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2247119 |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146 мм |
| Ширина наружной накладки | 146 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,4 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 155 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴

