Гальмівні колодки зад. VW Golf VII 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2247116 |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, A3, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,3 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴


