Передні гальмівні колодки VW/Audi 2012->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2247113 |
| Толщина внутренней накладки | 19.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 160.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,5 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 170 |
| Толщина (мм) | 20,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴


