Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2247112 |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116 мм |
| Ширина наружной накладки | 116 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,8 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 295 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴


