
Гальмівні колодки дискові перед. з датчиком Audi 80/90/100 08/82-
956 ₴
- В наличии
- Код: 224711
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. з датчиком Audi 80/90/100 08/82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224711 |
| Толщина внутренней накладки | 19.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 110 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Quattro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,6 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 225 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 119,3 |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

