Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2247106 |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.8 мм |
| Высота внешней накладки | 73.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,8 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


