
К-кт перед. гальм. колодок Audi A8, Q5 2.0-6.3 11.09-
2 162 ₴
- В наличии
- Код: 2247104
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Audi A8, Q5 2.0-6.3 11.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 2247104 |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 76,4 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 295 |
| Ширина (мм) | 193 |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴

