
Гальмівні колодки дискові перед. VW Multivan V, T5 1.9TDI/2.0TSI/D 03-
1 779 ₴
- В наличии
- Код: 2247102
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Multivan V, T5 1.9TDI/2.0TSI/D 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2247102 |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Ширина внутренней накладки | 193.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 193.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 75,1 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴

