Колодки гальмівні перед. VW LT28-45 78-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224707 |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 89.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,8 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


