Колодки гальмiвнi передні Toyota Corolla 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224599 |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.1 мм |
| Высота внешней накладки | 57.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 134.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 134.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,1 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴


