Гальмiвнi колодки дискові перед. Toyota Auris 1.4D-4D 03/07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224595 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 139 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,5 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


