
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Avensis, Verso 2.2D 05-
1 293 ₴
- В наличии
- Код: 224591
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Toyota Avensis, Verso 2.2D 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224591 |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,1 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴

