Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Avensis 1.6i-2.2D-4D 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224589 |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.8 мм |
| Высота внешней накладки | 50 мм |
| Ширина внутренней накладки | 109 мм |
| Ширина наружной накладки | 109 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,96 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


