
Гальмівні колодки задні Toyota Corolla/Auris/Yaris 1.0i-2.2D 01.07-
804 ₴
- В наличии
- Код: 224582
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні Toyota Corolla/Auris/Yaris 1.0i-2.2D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224582 |
| Толщина внутренней накладки | 14.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 42.5 мм |
| Высота внешней накладки | 42.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 98.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 98.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Aston Martin, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Prius, Trezia, Yaris, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,5 |
| Толщина (мм) | 14,8 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

