Гальмівні колодки пер.Toyota Yaris 1.0-1.8 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224581 |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,3 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴


