Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Rav 4 III 2.0 VVT-i, 2.2 D-4D, 2.2 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224577 |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 96.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Avalon, Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,3 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


