
Гальмівнi колодки дискові перед. Lexus GX/Mitsubishi Pajero IV/Toyota Land Cruiser 3.0-4.7 01-
993 ₴
- Нет в наличии
- Код: 224569
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівнi колодки дискові перед. Lexus GX/Mitsubishi Pajero IV/Toyota Land Cruiser 3.0-4.7 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224569 |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 78.6 мм |
| Высота внешней накладки | 77.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 134.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 134.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | 4Runner, Fortuner, Prado, Tacoma, Pajero, HiAce, FJ Cruiser, Hilux, Dyna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 77,1 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴

