
Гальмівні колодки зад. дискові Toyota Avensis/Corolla Verso -06
672 ₴
- В наличии
- Код: 224563
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. дискові Toyota Avensis/Corolla Verso -06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224563 |
| Толщина внутренней накладки | 15.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 46 мм |
| Высота внешней накладки | 46 мм |
| Ширина внутренней накладки | 102.04 мм |
| Ширина наружной накладки | 102.04 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,1 |
| Толщина (мм) | 16,3 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴

