К-кт перед. гальм. колодок Toyota Avensis 03- / Corolla Verso 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224562 |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.1 мм |
| Высота внешней накладки | 63.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,2 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴


