Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) Toyota RAV-4 00-/Chery Tigo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224556 |
| Толщина внутренней накладки | 13.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 13.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 54 мм |
| Высота внешней накладки | 54 мм |
| Ширина внутренней накладки | 78.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 78.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,1 |
| Толщина (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


