
Гальмівнi колодки дисковi Toyota Avensis Verso 01-
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 224553
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Toyota Avensis Verso 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224553 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.1 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

