Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Land Сruiser (J100) 4,2 98-/Lexus LX II (UZJ100) 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224549 |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45,2 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴


