Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry/Rav4/C-Hr/Es300/Ux Rr 15-/17-
1 007 ₴
- В наличии
- Код: 2245115
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry/Rav4/C-Hr/Es300/Ux Rr 15-/17-В наличии
1 007 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Camry/Rav4/C-Hr/Es300/Ux Rr 15-/17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2245115 |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 121.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | NX |
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴

