Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-
898 ₴
- В наличии
- Код: 2245110
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-В наличии
898 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2245110 |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 115.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Prius, Highlander, RX, Mirai |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴

