Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Land Cruiser 4.5 D-4D/4.7 VVTi 01 07-
962 ₴
- В наличии
- Код: 2245106
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Land Cruiser 4.5 D-4D/4.7 VVTi 01 07-В наличии
962 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Toyota Land Cruiser 4.5 D-4D/4.7 VVTi 01 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2245106 |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴

