
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 300/RX 400H 03-
913 ₴
- В наличии
- Код: 2245101
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 300/RX 400H 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 2245101 |
| Толщина внутренней накладки | 15.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 101.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,95 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

