Гальмівні колодки дискові зад. Subaru Legacy IV 2,0/2,5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224414 |
| Толщина внутренней накладки | 13.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 13.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 37.5 мм |
| Высота внешней накладки | 37.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 110.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 110.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, WRX, Legacy, Outback, GT 86, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 37,5 |
| Толщина (мм) | 13,8 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴


