Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Forester/Legacy 03- / Outback 04- AWD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224413 |
| Толщина внутренней накладки | 17.46 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,8 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 018 ₴


