
Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-
1 473 ₴
- В наличии
- Код: 224304
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224304 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.2 мм |
| Высота внешней накладки | 52.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,3 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴

