
Гальмівні колодки дискові перед. Skoda Favorit/VW Caddy 96-
831 ₴
- В наличии
- Код: 224303
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Skoda Favorit/VW Caddy 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224303 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 114.9 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴

