Гальмівнi колодки дисковi Bmw 3 E46 98- задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224110 |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴


