
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Discovery, Range Rover/Sport 2.7Td-5.0I 03.02-
1 157 ₴
- В наличии
- Код: 224031
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Discovery, Range Rover/Sport 2.7Td-5.0I 03.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224031 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 46.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46,5 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴

