
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
1 331 ₴
- В наличии
- Код: 224020
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224020 |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

