Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.6D 02.15-
1 284 ₴
- В наличии
- Код: 223977
Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.6D 02.15-В наличии
1 284 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові Renault Espace V, Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV, Talisman 1.2-1.6D 02.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223977 |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 141.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 58.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴

