
Гальмівні колодки дискові перед. Dacia Logan, Sandero Renault Clio 0.9-1.5Dci 10.12-
828 ₴
- В наличии
- Код: 223970
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Dacia Logan, Sandero Renault Clio 0.9-1.5Dci 10.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223970 |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 140 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 40,1 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴

