Гальмівні колодки дискові перед. Renault Megane 1.9 dCi 08-/Renault Duster 10- (+ ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223969 |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,46 |
| Толщина (мм) | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴


