Гальмівні колодки дискові перед. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 223966 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.8 мм |
| Высота внешней накладки | 64.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 163.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 163.6 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master, HiAce, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 64,5 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 120 |
| Ширина (мм) | 163,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 194 ₴


